Paar Biedermeiersessel,
1. Hälfte 19. Jh., geschweifte Hartholzgestelle, kirschefurniert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental nachmarketiert, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren.
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Biedermeiersessel,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |